Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
11.03.2019
РАЗБОРКА ПО Б/У ЗАПЧАСТЯМ
РАЗБОРКА ПО Б/У ЗАПЧАСТЯМ

Компания Gamparts предлагает клиентам дополнительную услугу — продажу и покупку запасных частей для спецтехники Bomag, бывших в употреблении.

Мы скупаем любые имеющиеся детали для Бомаг: двигатели, форсунки, топливные насосы, редукторы и многое другое.

Каталог нашего магазина недавно приобрел новый раздел — запчасти б/у. Однако мы, к сожалению, можем предложить покупателям далеко не все необходимые агрегаты и узлы. Поэтому мы готовы обсудить покупку любых деталей для Bomag или всю машину (в том числе неработающую). Вы можете сдать старую технику Бомаг (асфальтоукладчики, катки, виброплиты, трамбовки, фрезы и остальное) и получить хорошую скидку на приобретение новой машины в нашем магазине.

Бывшие в употреблении запасные части — это отличная возможность сэкономить на ремонте. Мы восстанавливаем и проверяем работоспособность каждой детали. Получить информацию по стоимости определенной детали можно в срок до пяти рабочих дней — это зависит от того, имеется ли данная запчасть уже в нашем каталоге. Отправляйте заявки на сайте или звоните нам, чтобы обсудить покупку и продажу б/у запчастей для Bomag или неработающие машины — мы заплатим за ненужную технику или предоставим вам значительную скидку на приобретение новой!