Время работы офиса:
Адрес: г. Мытищи, Новомытищинский проспект, дом 82 Показать на карте
11.03.2019
СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БАЗЫ BOMAG
СОЗДАНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ БАЗЫ BOMAG

На сайте компания Gamparts пытается максимально емко охватить весь ассортимент Бомаг.

Мы приглашаем наших клиентов принять участие в создании информационной базы, если вы заметили, что мы не затронули какую-либо модель и в каталоге не хватает определенного вида машины Bomag — делитесь своими знаниями, ведь только вместе мы можем создать максимально полную базу по технике этой марки!

Компания Бомаг была открыта в 1957 году. Первый виброкаток был выпущен практически сразу после открытия. Каждая новая машина от Bomag становилась настоящим прорывом на рынке уплотнительной техники. Это помогло компании быстро завоевать популярность не только в родной Германии, но и прочих странах: Австрии, Англии, Франции, США, Канаде, Японии. За несколько десятилетий было открыто несколько дочерних предприятий по всему миру.

С 1970 года компания входит в американский холдинг Koehring. На сегодняшний день управление фабрикой обеспечивает Fayat Group. В ассортименте Бомаг — многочисленные виды дорожной техники: катки, уплотнители мусора, асфальтоукладчики, фрезы. Также производится малая техника: трамбовки, ручные катки, виброплиты. Помимо машин, Bomag выпускает и запчасти для них.

Мы стараемся включить в свой каталог все выпускаемые модели Бомаг. Если вы заметили, что какой-то из них не хватает — сообщите нам на электронную почту. Вместе с клиентами мы сможем создать самую полную и качественную информационную базу по технике Bomag!